Перевести страницу

  ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

                                 "ТЕХНОЛОГИЯ-ПЛАСТ"                                            ПРОИЗВОДСТВО И РАЗРАБОТКА СИЛИКОНОВЫХ И ПОЛИУРЕТАНОВЫХ КОМПАУНДОВ И ГЕРМЕТИКОВ. 

Новости

Подписаться на RSS

На данный момент, из-за отсутствия необходимого сырьевого компонента нужного качества, вынуждены снять с производства  полиуретановый компаунд для форм под гипс Силагерм 5035, Силагерм 5045, Силагерм 5055.

 На днях посетили достаточно крупное и известное предприятие, производящее запчасти и разное оборудование для Автоваза. (по правилам сайта, название написать не можем, чтобы это не посчитали рекламой).
   Разбирали работу над ошибками.
   А именно.
   Компания изготавливает опоры (металлические пластины залитые жидким, твердым полиуретаном – 95 по Шору А- Силагерм 6095).

Уже за порогом август, а там и осень совсем скоро.

Дожди, слякоть... 

Но мы не унываем и дарим ПОДАРКИ!

Всем покупателям, купившим продукцию на 5тыс. руб и более, мы будем дарить подарок.

Даже если Вы находитесь в регионе, мы отправим Вам подарок вместе с продукцией при отгрузке через ТК.

Подарков много, но их количество всё равно ограниченно, поэтому ждём Ваши заказы.


  

Наш сегодняшний победитель счастливого заказа № 3333 -Алексеенко Даниил!

   Поздравляем!

Вы  получите ваш заказ Полиуретановый компаунд Силагерм 6095 (1,5кг) абсолютно бесплатно!


   А мы данную сумму заказа отправим на благотворительность в Фонд помощи больным детям WorldVita https://worldvita.ru/rbc/ по короткому номеру 3333.

 В связи с отсутствием важного сырьевого компонента на российском рынке, вынуждены временно снять с производства двух-компонентные силиконовые формовочные компаунды Силагерм 7140, Силагерм 7220 и Силагерм 7230.

Выставка  ЭкспоЭлектроника 2023,  прошедшая в Крокус Экспо на прошлой неделе, для нашей отрасли, одна из самых знаковых событий в этом году. Для нас было большой радостью принять на своем стенде наших постоянных партнеров, с которыми мы работаем уже давно и познакомиться с новыми клиентами. Узнать об их запросах и потребностях, о новых разработках и тенденциях в электронике, о необходимых способах защиты- электроизоляции изделий и в возможности разработать нашей компанией новых компаундов и герметиков торговой марки Силагерм.