Перевести страницу

  ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

                                 "ТЕХНОЛОГИЯ-ПЛАСТ"                                            ПРОИЗВОДСТВО И РАЗРАБОТКА СИЛИКОНОВЫХ И ПОЛИУРЕТАНОВЫХ КОМПАУНДОВ И ГЕРМЕТИКОВ. 

Новости

Подписаться на RSS

 В связи с отсутствием важного сырьевого компонента на российском рынке, вынуждены временно снять с производства двух-компонентные силиконовые формовочные компаунды Силагерм 7140, Силагерм 7220 и Силагерм 7230.

Выставка  ЭкспоЭлектроника 2023,  прошедшая в Крокус Экспо на прошлой неделе, для нашей отрасли, одна из самых знаковых событий в этом году. Для нас было большой радостью принять на своем стенде наших постоянных партнеров, с которыми мы работаем уже давно и познакомиться с новыми клиентами. Узнать об их запросах и потребностях, о новых разработках и тенденциях в электронике, о необходимых способах защиты- электроизоляции изделий и в возможности разработать нашей компанией новых компаундов и герметиков торговой марки Силагерм.

Друзья, даже не спрашивайте, каким уж параллельным импортом, мы смогли закупить предполимер для синтеза низкомолекулярного силиконового каучука.


Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке «ЭкспоЭлектроника 2021», которая будет проходить с 13 по 15 апреля 2021г. в ВЦ Крокус Экспо.

Мы будем располагаться в Павильоне №3, Зал 14, Стенд В 9141.

 

Уважаемые клиенты!

Для Вашего удобства мы меняем график работы розничного отдела!

Теперь получить консультацию и  приобрести нашу продукцию можно  в выходной, в субботу с 10 до 16 часов без обеда.

По адресу: г.Москва, ул. Новогиреевская, д.26  тел.(499)290-56-24

С НОВЫМ ГОДОМ!

Уважаемые партнеры, клиенты и друзья!

Хотим поздравить Вас с наступающим Новым Годом!

Пусть удача и успех идут с Вами в ногу.

Чтоб сложности, с которыми  мы все столкнулись в этом году, решились и сделали нас сильнее.

Чтоб тепло и поддержка Ваших близкий, друзей и коллег наполняло Вашу жизнь добротой, любовью и приносило созидание и прекрасное.

Хотим пожелать Вам жизненной энергии, не стандарнтых решений, света в ваших стремлениях!

Пусть мечты сбываются!

Переезд офиса ООО ПО Техногия-Пласт

Внимание! Переезд  офиса!

Уважаемые клиенты и партнеры! Уведомляем Вас, что с 11 сентября 2020 г.  офис ООО ПО Технология-Пласт будет находиться по адресу: г. Люберцы, ул. Комсомольская, 15А (территория УК БЦ "Легион"), 13 этаж, 18 каб..

В дни переезда (10 и 11 сентября) возможны перебои связи. В случае, если Вам не удалось дозвониться по основному многоканальному номеру телефона, просим Вас писать на почту info@silagerm.com  или звонить по резервному номеру: +7 (915) 308-87-20. Извиняемся за возможные временные неудобства. Схема проезда