Перевести страницу

  ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

                                 "ТЕХНОЛОГИЯ-ПЛАСТ"                                            ПРОИЗВОДСТВО И РАЗРАБОТКА СИЛИКОНОВЫХ И ПОЛИУРЕТАНОВЫХ КОМПАУНДОВ И ГЕРМЕТИКОВ. 

Новости

Подписаться на RSS

С НОВЫМ ГОДОМ!

Уважаемые партнеры, клиенты и друзья!

Хотим поздравить Вас с наступающим Новым Годом!

Пусть удача и успех идут с Вами в ногу.

Чтоб сложности, с которыми  мы все столкнулись в этом году, решились и сделали нас сильнее.

Чтоб тепло и поддержка Ваших близкий, друзей и коллег наполняло Вашу жизнь добротой, любовью и приносило созидание и прекрасное.

Хотим пожелать Вам жизненной энергии, не стандарнтых решений, света в ваших стремлениях!

Пусть мечты сбываются!

Переезд офиса ООО ПО Техногия-Пласт

Внимание! Переезд  офиса!

Уважаемые клиенты и партнеры! Уведомляем Вас, что с 11 сентября 2020 г.  офис ООО ПО Технология-Пласт будет находиться по адресу: г. Люберцы, ул. Комсомольская, 15А (территория УК БЦ "Легион"), 13 этаж, 18 каб..

В дни переезда (10 и 11 сентября) возможны перебои связи. В случае, если Вам не удалось дозвониться по основному многоканальному номеру телефона, просим Вас писать на почту info@silagerm.com  или звонить по резервному номеру: +7 (915) 308-87-20. Извиняемся за возможные временные неудобства. Схема проезда

Уважаемые клиенты, дорогие друзья!

В честь дня Города, мы запускаем Акцию!

При покупке двух больших комплектов полиуретанового компаунда Силагерм 6030-6095(т.е. любой твердости от 30 до 95 по Шору А) в фасовке по 11кг или 7,5кг - Вы получаете на выбор 2кг полиуретана Силагерм 6030(2кг) или Силагерм 6040(2кг) в подарок.